Необходимые документы при подаче частной жалобы на определение суда о применении обеспечительных мер

• г. Ставрополь

Какие документы необходимо приложить к частной жалобе на определение суда о применении обеспечительных мер? Определение вынесено районным судом, а жалоба подается в Краевой суд через районный.

Ответы на вопрос (5):

Какие документы необходимо приложить к частной жалобе на определение суда о применении обеспечительных мер? Определение вынесено районным судом, а жалоба подается в Краевой суд через районный.-Копии жалобы по количеству сторон.

Какие документы необходимо приложить к частной жалобе на определение суда о применении обеспечительных мер? Определение вынесено районным судом, а жалоба подается в Краевой суд через районный.

ВАМ ОТВЕТИЛИ.

В определении о применении обеспечительных мер, вынесенное районным судом, сказано, что оно может быть обжаловано в Краевом суде с подачей жалобы через районный суд. Я правильно понимаю, что в шапке в верхнем правом углу я указываю в качестве адресата именно КРАЕВОЙ СУД?

Да, вы совершенно верно поняли. Указываете Краевой суд, а приносите жалобу в районный суд. Жалоба с делом будет направлена в вышестоящий суд.

Здравствуйте! Да, правильно понимаете. В частной жалобе указывается в Судебную коллегию по гражданским делам "Наименование" краевого суда.