У нас такая тема с какого времени у нас в стране вступил закон о продаже алкогольной продукции после

• г. Пермь

У нас такая тема с какого времени у нас в стране вступил закон о продаже алкогольной продукции после 23.00 месного времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Леонидович! Поправка к закону принята в 2011 г. Сам закон, который это содержит в 95 г. Всего доброго!

Статья 16. Особые требования к розничной продаже и потреблению (распитию) алкогольной продукции

(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 218-ФЗ)