Что делать, если приобретенный в кредит телефон не соответствует характеристикам и цене?

• г. Тверь

Пару дней назад в связном приобрела телефон в кредит и в течение 3-х дней понимаю что, он не соответствуют своим характеристикам и цене, но т.к он сложно технический прибор то обратно его не возьмут. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не дали полные сведения о потребительских свойствах - пишите претензию. Что расторгаете договор в соответствии со ст. 12 ЗоЗПП. Успевайте сделать это в срок 15 дней

При отказе вернуть деньги - в суд обратитесь.