Может ли один и тот же человек по доверенностям от двух разных лиц приобрести по 1/2 доли в одной и той же квартире.

• г. Москва

Может ли один и тот же человек по довеоенностям от двух разных лиц приобрести по 1/2 лоли в одной и той же квартире.

Ответы на вопрос (2):

Может ли один и тот же человек по довеоенностям от двух разных лиц приобрести по 1/2 лоли в одной и той же квартире.-А почему собственно нет? Может.

Здравствуйте, Сергей!

Да, может приобрести. Это не запрещено законом. Доверенность на совершение подобных сделок необходимо оформить нотариально..