Ученик без учебы полгода и получение пенсии - влияние на поиск работы и связь с пенсионным фондом

• г. Благовещенск

Вопрос я уже не учусь пол года и получаю пенсию по потери кармильца если я пойду вставать на биржу у меня не будит не каких проблем с пенсионным фондом.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос я уже не учусь пол года и получаю пенсию по потери кармильца если я пойду вставать на биржу у меня не будит не каких проблем с пенсионным фондом.-У вас будут очень большие проблемы с пенсионным фондом. Придется вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня есть задолжность перед пеннсионым фондом будут ли мне дальше выплачивать пенсию по потери кормильца если я снова пойду учиться? 23 лет нет.

Мне 19, получал пенсию по потере кормильца, уже год не учусь, и не получаю пенсию.

Вопрос, пенсия приостановлена, но клеится, или же просто приостановлена?

Я не получаю пеньсию по патери кармильца уже 2 года Мне 20 лет если я Пойду учится Смогу ли я восстановить себе пенсию по потере кормильца?

Мне на данный момент 18 лет я не учусь и пенсию не получаю уже 3 месяца, могу ли я встать на биржу труда и с этими документами обратиться в пенсионный фонд что бы они продлили мне выплату пенсии по потери кормильца.

Я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь на дневном отделении, слышала, что если я пойду подрабатывать, то выплаты пенсии прекратятся. Это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас не работаю и получаю пенсию по потери кормильца, на себя и на ребёнка. Если я выйду замуж или пойду работать официально. Какие проблемы будут у меня?

Мне 19 лет, учусь в университете на очном отделении, получаю пенсию по потере кормильца. Хочу немного подработать на каникулах, но работодатель просит предоставить ИНН и пенсионный. Могут ли прервать выплату пенсии по потере кормильца, если я пойду на эту подработку?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение