Ученик без учебы полгода и получение пенсии - влияние на поиск работы и связь с пенсионным фондом

• г. Благовещенск

Вопрос я уже не учусь пол года и получаю пенсию по потери кармильца если я пойду вставать на биржу у меня не будит не каких проблем с пенсионным фондом.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос я уже не учусь пол года и получаю пенсию по потери кармильца если я пойду вставать на биржу у меня не будит не каких проблем с пенсионным фондом.-У вас будут очень большие проблемы с пенсионным фондом. Придется вернуть деньги.