Родители ребенка с генетическим заболеванием бьют тревогу - времени на получение препарата Альдуразим осталось всего на 2 недели, но здравоохранение отказывает из-за предстоящей поездки

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок болен смертельным генетическим заболеванием. Получаем препарат Альдуразим. Препарата осталось на 2 капельницы=2 недели. В ближайшие дни уезжаем для подготовки к ТКМ. Наше здравоохранение отказывает в дальнейшем получении препарата, мотивируя тем, что мы уезжаем.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на прямую в Министерство Здравоохранения, уполномоченному по правам человека, администрацию горада. Направляйте письма в те инстанции, какие можете, их перечень больше чем кажется. Кто нибудь да отреагирует.

Удачи!

Значит обратитесь в министерство здравоохранения РФ.