Как оспорить решение судебных приставов по алиментам - вероятность выигрыша дела и затраты

• г. Волгоград

Хотелось бы уточнить, занимаетесь ли Вы гражданскими делами в жизни, или только онлайн?

И если занимаетесь. Возьметесь за данную проблему? Во сколько это обойдется и какова вероятность выигрыша дела?

(Вопрос заданный на данном сайте).

Доброго времени суток. Проблема вот в чем. Бывшая жена подавала на алименты в 2011 году. В том же году, когда мы помирились она приостановила алименты. В 2016 году она снова подала на алименты и СП рассчитал мне задолженность за последние три года. В общей сложности долг почти 320000 рублей. Куда обращаться, что делать дальше что бы оспорить решение судебных приставов?

И если у меня есть свидетели и фотографии, видео нашего совместного проживания последние три года, смогу ли я доказать это в мировом суде и что для этого понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратиться с личным сообщением к выбранному юристу из Волгограда. Поищите на сайте в списках и напишите личное сообщение. Почти все юристы с сайта практикующие.