Как можно заменить кузов автомобиля Toyota Mark 2 1997 года через ГИБДД?

• г. Иркутск

Хотел бы узнать о замене кузова.

Иметься авто тойота марк 2 1997 года и от времени уже очень сильно подался коррозии ржавчины и все такое. Автомобиль очень нравиться и не хочется с ним расставаться как можно заменить кузов через гбдд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нужно получить разрешение гибдд, сделать экспертизу, заменить, еще одну экспертизу и со всеми документами опять в гибдд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Дмитрий! Заменить кузов на новый вы можете самостоятельно, если не имеются идентификационных номеров, если таковые имеются, то необходимо с заявлением подойти в отдел ГИБДД о замене кузова №... на новый в связи с коррозией старого.

Спросить
Пожаловаться

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 2001, а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. Можно такой автомобиль перерегистрировать?

Можно заменить кузов Тойота чайзер 1993 года gx90 на кузов 2000 года gx 100 чтоб было официально и действия в гаи? У меня есть автомобиль после аварии который не восстановить по кузову, а есть вариант привести целый авто без документов и заменить и продолжить ездить.

Была замена кузова у авто в ПТС стоит год 1981 а сам кузов 1999 года но в птс есть отметка о замене кузова. А мне отказали в постановке на учёт.

Можно заменить кузов Тойота чайзер 1993 года gx90 на кузов 2000 года gx 100 чтоб было официально и действия в гаи? У меня есть автомобиль после аварии который не восстановить по кузову, а есть вариант привести целый авто без документов и заменить и продолжить ездить. Машина 1993 года стоит на учете в гаи имею птс и гос номера.

Автомобиль конструктор птс 1986 г марка автомобиля совпадает замена кузова оформлена 07.2008 г на кузов 1996 г какие возникнут трудности при покупке данного авто и дальнейшей продаже и возможно ли аннулирование?

Купил тойоту прадо табличка отделена от кузова на кузове больше нет маркировки смогу ли доказать что табличка от этого кузова и вообще ну учет автомобиль встанет или нет. в документах указано что кузов без номера.

Не ставят на учёт автомобиль, в птс он 1989 года, а на самом деле кузов 1994 года замена была в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова. Номер кузова совпадает с птс, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу еще задать один вопрос у потерпевшего в дтп в котором он находился в алкогольном состоянии но виновным признали меня, автомобиль согласно карточке учета транспортных средств 1987 года выпуска марки Тойота Ипсум, кузов 1998 года выпуска, установлен кузов в 2009 году но вот ведь как получается, первое поколение Тойоты Ипсум стали выпускать только в 1990 году и выходит что кузов от одной машины а все остальное от другой, но в карточке учета стоит эта марка авто. Не подскажите как вести себя в суде если потерпевший решит подать в суд какие возражения подавать или ходатайства.

Какие необходимы документы для замены кузова автомобиля?

Должен ли совпадать цвет кузова? На кузов какие должны быть документы? Старый кузов 1987 новый 2000. Евгений. Спасибо.

Машина 1989 года. Кузов автомобиля заменён в 2007 году в птс нет отметки о замене кузова, номер кузова совпадает с птс. Не ставят на учёт, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение