Как можно заменить кузов автомобиля Toyota Mark 2 1997 года через ГИБДД?

• г. Иркутск

Хотел бы узнать о замене кузова.

Иметься авто тойота марк 2 1997 года и от времени уже очень сильно подался коррозии ржавчины и все такое. Автомобиль очень нравиться и не хочется с ним расставаться как можно заменить кузов через гбдд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нужно получить разрешение гибдд, сделать экспертизу, заменить, еще одну экспертизу и со всеми документами опять в гибдд.

Добрый день, Дмитрий! Заменить кузов на новый вы можете самостоятельно, если не имеются идентификационных номеров, если таковые имеются, то необходимо с заявлением подойти в отдел ГИБДД о замене кузова №... на новый в связи с коррозией старого.