Как открыть ИП? И какие документы нужны для того что бы открыть продуктовый магазин (не большой)

• г. Сочи

Как открыть ИП? И какие документы нужны для того что бы открыть продуктовый магазин (не большой)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС" рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.