Почему жителю Крыма не было добавлено ни одного рубля за все прошедшие индексации пенсии с 2013 года?

• г. Краснодар

За все прошедшие индексации мне не было добавлено ни одного. Рубля! Житель Крыма, на пенсии с 2013 гпенсия 12400 р. Почему? +79780751913

Ответы на вопрос (1):

Игорь Михайлович, с таким вопросом Вам лучше обратиться в УПФР желательно в письменном виде. Получите ответ, сможете его обжаловать.