Военнослужащему по контракту отказывают в отпуске из-за двух оценок по физической подготовке - как решить проблему?

• г. Хабаровск

У меня такая проблема, я военнослужащий по контракту и меня не пускают в отпуск за 2016 год, рапорт со всеми резалюциями но его просто не принимают на подпись командиру части. Объясняют это тем что у меня 2 по физо. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.