Какая сумма подъемных в 2017 году по программе переселения соотечественников?

• г. Астрахань

Какая сумма подъемных в 2017 году по программе переселения соотечественников?

Ответы на вопрос (2):

Какая сумма подъемных в 2017 году по программе переселения соотечественников?
В каждом регионе она разная, так как регламентируется региональным законодательством.

Подъемные для Сахал. Обл. по программе переселения соотечественников для граждан НЕ с ДНР И ЛНР.