Могу ли я составить доверенность на сестру для управления наследственным делом и продажи имущества в России?

• г. Анталья

Проживаю постоянно за границей. Могу ли я на сестру, проживающую в России, составить "Доверенность на ведение наследственного дела с правом продажи наследуемого имущества"? (Хотелось бы все полномочия: и вступление в наследство, и последующую продажу наследуемого недвижимого имущества, и снятие денег с наследуемой доли счёта в банке написать в одной доверенности). Если возвожно все полномочия перечислить в одной доверенности, то должна ли я подробно с адресами и реквизитами расписывать всё наследуемое имущество (доля квартиры, доля земельного участка с домом, доля просто земельного участка, доля счёта в банке) или можно ограничится какой-то общей фразой?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно составить такую генеральную доверенность, и желательно прописать подробно все имущество, потому, как в некоторых бюрократичных инстанциях могут заострить на этом внимание.