Должны ли меня обеспечить жильем? Если я работаю учителем в селе! Хабаровский район.

• г. Хабаровск

Должны ли меня обеспечить жильем? Если я работаю учителем в селе! Хабаровский район.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли меня обеспечить жильем? Если я работаю учителем в селе! Хабаровский район.

Здравствуйте Иван, вам следует обратиться в администрацию села и задать главе данный вопрос.