Должны ли меня обеспечить жильем? Если я работаю учителем в селе! Хабаровский район.

• г. Хабаровск

Должны ли меня обеспечить жильем? Если я работаю учителем в селе! Хабаровский район.

Ответы на вопрос (1):

Должны ли меня обеспечить жильем? Если я работаю учителем в селе! Хабаровский район.

Здравствуйте Иван, вам следует обратиться в администрацию села и задать главе данный вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю а администрации района, приравненного к району крайнего севера (Ульчский район Хабаровский край) Хочу переехать в краснодар. Должны ли мне оплатить расходы на дорогу и перевозку вещей?

У меня такой вопрос! Я планирую переезжать в Хабаровский край Солнечный район, этот район приравнен к району крайнего Севера, работать буду учителем в сельской школе, скажите какие льготы и надбавки я буду иметь право получать?

Сегодня на педсовете сказали, что для учителей учебников нет - покупайте сами. Правомерно ли это? Я работаю в ГБОУ учителем. Разве государство не должно меня обеспечить самым необходимым-учебниками-для работы? Куда обратиться?

Должна или нет администрация обеспечить меня нужными инструментами и всем необходимым для проведения исправ.

Добрый день. Мне назначили 300 часов исправительными работ. Официальное не работаю. Отрабатывают по месту жительства. Должна или нет администрация обеспечить меня нужными инструментами и всем необходимым для проведения исправ. Работ? Костромской район село Сущёво.заранее спасибо.

Я работаю воспитателем в сельской местности, хабаровский край комсомольский район. Снимают жильё у физ. лица, положена ли мне льгота на дрова?

У меня такая проблемма, я живу и прописана в Тюменцевском районе, работаю учителем в Мамонтовском районе, снимаю квартиру. Мне уже 2 год отказывают в льготе на дрова и уголь, посылают из района в район и в итоге ничего. Как решить эту проблему и получить льготы?

Я являюсь инвалидом 2 группы бессрочно, как очередник района ВАО должна сейчас уже получать, всем сейчас предлагают в других городах (Красногорск Балашиха Чехов Щербинка), должны ли меня обеспечить жильём именно в Москве. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем, с нагрузкой 29 часов. Могут ли меня заставить руководить методическим объединением учителей района, если я не хочу? И как правильно отказаться выполнять эту работу? Спасибо.

Здравствуйте, я молодой специалист в сельской местности. Зарплата не большая. Но я знаю что существует такая программа, что специалиста на селе должны обеспечить жильём, имею ли я право на служебное жильё ?

Здравствуйте. Работаю учителем в школе. Ребенок первый. Семья полная. Предоставляется ли компенсация за оплату детского сада, если я учитель? Если да, то процент компенсации. (Хабаровский край)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение