Судебный пристав не исполняет судебное решение о встрече с внучкой, которая боится наказания от отчима

• г. Иркутск

По суду определили время и место встречи с внучкой не исполняется судебный пристав приходил вместе со мной в школу к внучке она не может пойти со мной боится что ее накажут дома будут ругать и орать на меня воспитывается с отчимом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, идите с приставом и забирайте, если муж будет сопротивляться, идите в полицию и совместно действуйте с ними.

По суду определили время и место встречи с внучкой не исполняется судебный пристав приходил вместе со мной в школу к внучке она не может пойти со мной боится что ее накажут дома будут ругать и орать на меня воспитывается с отчимом.[quote][/quote]

Здесь вопроса уже психологии, а не юриспруденции Пристав также не может заставить девочку идти с вами, если она не хочет Нужно обращаться в орган опеки для решения проблемы.

Пишите жалобу на бездействие приставов старшему приставу... Это они должны провести беседу с родителями, - что бы они ребенку объяснили, что может без опаски с бабушкой общаться.. а не наоборот..