Как присваивается звание ветеран труда в алтайском крае

• г. Барнаул

В какие сроки присваивается звание ветеран труда, я живу в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В месячный срок. Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.

Здравствуйте! Заявления лиц, претендующих на присвоение звания “Ветеран труда”, со всеми необходимыми документами в 10-дневный срок обязаны рассмотреть и принять решение.

Здравствуйте!

В письменном виде подаете заявление в органы соц. защиты о возможности присвоения Вам звания "Ветеран труда", организация обязана в 10-дневный срок принять решение и известить Вас соответствующим образом.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!