Проблемы с планшетом из Евросети - неисправность, отсутствие обмена и возврата денег

• г. Омск

Взяли в кредит планшет в Евросеть в большеречье у Якуниной юлии Михайловны брали планшет 07.06.2016 сламался 22.06.2016 за 8 месецов в обшей сложности плошет был у меня полтора месяца всё остальное время на ремонте обмен не предлагали и возврат денег не делают после последнего ремонта не видет сим карты просила возврат денег они отвечают а на кого будем описывать планшет что мне делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара

Наймите юриста, если сами не справляетесь.

Если товар не первый раз в ремонте, надо писать грамотную жалобу на обмен товара или возврат денег

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.