Возможно ли получить дубликат свидетельства о рождении без личного посещения Кировского отдела ЗАГС г. Новосибирск? Кто может направить запрос на получение дубликата?

• г. Москва

Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении, выданнного Кировским отделом ЗАГС г.Новосибирск без личного посещения, по запросу? Кто может направить такой запрос?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении, выданнного Кировским отделом ЗАГС г.Новосибирск без личного посещения, по запросу? Кто может направить такой запрос?

Отдел ЗАГСа, куда Вы обратитесь по МЖ.

Здравствуйте Юрий

Можно отправить запрос по почте и попросить прислать данный документ в ближайший ЗАГС по месту жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.