Сможете помочь с исковым заявлением и более подробной консультацией за оплату?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это возможно, обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Добрый день. Безусловно можем. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

На сайте каждого юриста есть телефон. Созванивайтесь, договаривайтесь о встрече. Юрист выслушает Вас и поможет в том объеме, в котором Вы сами пожелаете.