Военнослужащий, получивший квартиру в плачевном состоянии, обращается в суд с требованием оспорить задолжность по коммунальным платежам

• г. Хабаровск

Я военнослужащий получил квартиру по найму, но на протяжении трех лет в ней не жил так как квартира была в очень плачевном состоянии. И все эти три года делал ремонт. А теперь мне пришло письмо с жкх о задолжности. За три года. И у меня есть видео и фото квартиры того состояния в котором я получил. Могу я что то доказать в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну это не является доказательством, что Вы фактически там не проживали.

Обратитесь в ЖКХ, объясните им причину, но они скорее всего обратятся в суд.

Кстати, срок исковой давности 3 года, смотрите пропустили его или нет.