Возможно ли взыскать арендную плату за период до вступления решения суда в силу при расторжении договора аренды транспортной среды?

• г. Самара

Договор арены тс расторгнут по суду. Могу я взыскать арендную плату за период пользования машиной до вступления решения суда в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если автомобилем до сих пор фактически пользуется арендатор, то да, имеете право обратиться в суд. Всего доброго!

пожалуйста договор арены тс расторгнут по суду. Могу я взыскать арендную плату за период пользования машиной до вступления решения суда в законную силу.

Да, если договор аренды именно РАСТОРГНУТ (а не признан недействительным), то предмет Вашего требования: взыскание арендной платы за прошлый период.