Продление трудового договора с работающим пенсионером - правомерное действие работодателя

• г. Ижевск

Я - работающий пенсионер. Правомерно ли действие работодателя, заключившего со мной трудовой договор о 31 декабря 2016, и продлившего его только до 31 мая 2017 г. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Действия работодателя правомерны, поскольку с Вами заключен срочный трудовой договор. Нарушений трудового законодательства нет. Удачи Вам.

Здравствуйте

Не видя документов, ничего нельзя сказать наверняка. Гаданием не занимаемся

С пенсионерами всегда заключают срочные трудовые договоры

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.