Правила использования автомобиля с киргизскими номерами гражданином Казахстана - законы и таможенный кодекс

• г. Москва

Я гражданин Казахстана, могу ли я ездить в 2017 году на авто с киргиз. Номерами (есть ген. доверенность, и казахстанская страховка), какие законы этому подтверждение (сноски на законы, и статью и тамож. Кодекс) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.режим временного ввоза-1 год (ст.358 ТК). по истечение года вывоз либо продление.

2.страховку оформить российскую (либо международную)-см.закон об ОСАГО.