В каком году мужчине 1966 года рождения полагается выходить на пенсию по новому законодательству?

• г. Челябинск

Совсем уже нас запутали с повышением пенсионного возраста. У меня простой вопрос-я мужчина 1966 года рождения, в каком году мне на пенсию по-нынешнему законодательству? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Когда исполнится 60 лет - выйдете на пенсию. Повышение пенсионного возраста пока касается только государственных и муниципальных служащих.

Пока пенсионный возраст повышен только у государственных служащих, для остальных остается пока старый - 55 лет женщины, 60 - мужчины.

Ничего никто не путал

Поэтапное повышение пенсионного возраста с 2017 г.-определено только для государственных и муниципальных служащих

Если вы не входите в эту категорию, то для вас ничего не изменилось-ваш пенсионный возраст 60 лет.