Как отправить уведомление о продаже и предложение выкупа комнат собственнику, не прописанному и проживающему в другом городе?

• г. Москва

Собственник третьей комнаты в квартире не прописан. Живет в другом городе. Куда отправлять извещение о продаже комнат и предложение ему выкупа комнат? По какому адресу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, отправлять необходимо по адресу регистрации лица, которому вы предлагаете выкупить вашу долю.

Удачи вам и всего наилучшего.

--- Здравствуйте, вы можете оформить сделку договором дарения и никого не разыскивать они вам не нужны и их разрешение не потребуется. А если принципиально по ДКП, то ищите адрес, или указывайте последний вам известный. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы продаете свою долю, вы обязаны его уведомить о продаже. Потому что он имеет преимущественное право покупки. Если адрес неизвестен, то оправьте либо по последнему известному месту жительства, либо по месту нахождения его имущества.