Сомнения в расчете страхового стажа после декретного отпуска и ежегодных отпусков

• г. Челябинск

С 16.01-30.01.2017 была на больничном по болезни.

Мой стаж работы:

22.12.2008-22.06.2009 работа в ЗАО Связной Урал

14.04.2012-по на стоящее время работаю в Ао Связной Москва из них

04.03.2014-23.11.2016 находилась в декретном отпуске.

По моей просьбе бухгалтер посчитал мой страховой стаж для оплаты листка нетрудоспособности и ответил что стаж менее 5 лет и будет 60% от средней заработной платы.

Но я насчитала больше 5 лет. Или я ошибаюсь и ежегодные отпуска и декретные не берутся в расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодные отпуска и декретные включается в страховой стаж, считайте и доказывайте бухгалтеру, что у Вас стаж больше 5 лет, Удачи Вам!--ст.256 ткрф.