Предусмотрено ли бесплатное зубопротезирование?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не предусмотрено, кроме отдельных категорий граждан. Инвалидов 1 и 2 групп. (но на местном уровне нужно выяснить этот вопрос). Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации бесплатное протезирование предусмотрено для некоторых льготных категорий граждан, например, Ветеранов труда, инвалидов

Удачи Вам и всего доброго!