Можно ли получить субсидию на оплату коммунальные услуги.

• г. Волгоград

Можно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг если имеются долги по оплате коммуналь ных услуг.

Ответы на вопрос (3):

--Можно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг если имеются долги по оплате коммуналь ных услуг.

Врятли обычно при наличии задолженности субсидии не предоставляют.

Возможно есть возможность заключить соглашение о погашении долга и если оно выполняется то субсидию могут предоставить, зависит от конкретной УК.

Согласно ст. 159 ЖК РФ выплата не назначается. А уже назначенная выплата субсидии - приостанавливается, если вы не оплачиваете полностью или частично коммунальные услуги, увы.

Можно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг если имеются долги по оплате коммуналь ных услуг.
Добрый день. Пока не погасите все долги получить субсидию не представится возможным.