Можно ли ИП закупать и продавать одежду известных мировых торговых марок, произведенную в России? Вопрос от Нины.

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП - скажите пожалуйста, могу ли я закупать в интернет-магазине одежду известных мировых торговых марок, изготовленную на российских предприятиях и продавать ее. Нина.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право. Главное, не закупайте контрафактную продукцию

Удачи Вам и всего доброго!