Протокол ДПС - Закрытие номера на бампере бумагой при движении в холодную погоду

• г. Курган

Ехал в холодную погоду закрыл передний капот бумагой при движений бумага свисла и закрыла номер на бампере я этого не видел задний номер был на месте умышленно я номер не закрывал дпс составили протакол с 12.2 как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Частая ситуация, грамотно подготовить возражения, доказывать отсутствие умысла

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.