Возможности использования и обмена участком на Дальнем Востоке

• г. Казань

Как можно использовать участок на Дальнем Востоке: а. если я перееду туда б. если я живу в другом регионе и хочу распоряжаться участком удаленно

Могу ли я обменять участок на другой, выданный по тому же Закону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Согласно установленным правилам, земельные наделы предоставляются сроком на 5 лет пока по договору безвозмездного пользования.

Здравствуйте! Можете. Но только должно пройти не менее 5 лет вл владении им.