Ветераны педагогического труда можут ожидать повышение ЕДВ вместе с пенсиями с 1 февраля

• г. Янаул

Все мы знаем, что с 1 февраля повышают пенсии. Пишут также, что проиндексируют и ЕДВ. Я-ветеран педагогического труда и получаю в связи с этим ЕДВ. Могу я надеяться, что с пенсий в феврале получу повышенную ЕДВ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, размеры ежемесячной денежной выплаты были увеличены с 1.02.2017 — на 5,4%. но выясните вопрос дополнительно в ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.