Имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание.

• г. Москва

Требования кредиторов индивидуального предпинимателя в случае признания его банкротом удовлетворяются за счёт: а)принадлежащего ему имущества б)принадлежащего ему имущества, за искл. Имущества, на которое в соответствии с законом не может быть обращено взыскание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, отвечаю так же кратко, как Вы и спросили: б) – п. 1 ст. 205 ФЗ от 26.10.2002 № 127-ФЗ. Желаю удачи :)