Как и где поставить штамп о гражданстве ребенку для регистрации по месту будущей школы в Мытищах?

• г. Воскресенск

Хочу сделать ребенку регистрацию по месту будующей школы. Родился в мытищах. Требуют штамп о гражданстве. Где должны поставить штамп о гражданстве ребенку?

Ответы на вопрос (2):

В миграционной службе-бывший паспортный стол.

Можете сделать отметку о гражданстве в ФМС по месту жительства.