Я работаю учителем, получаю пенсию по выслуге. Положено ли увеличение моей пенсии с 1 февраля 2017 года? Спасибо.

• г. Бреды

Я работаю учителем, получаю пенсию по выслуге. Положено ли увеличение моей пенсии с 1 февраля 2017 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.