Имею ли я право на участие в приватизации

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация: при получении 3-х комн. Квартиры новой в 1986 году прописаны были мама, папа, сестра родная и я. Мама квартиросъемщица. Я вышла замуж, выписалась от родителей и прописалась у мужа. Сейчас квартиру 3-х комнатную мама с сестрой хотят приватизировать.

Имею ли я право на участие в приватизации, так как ранее при получении 3-х комнатной квартиры я была там прописана до замужества? Если имею, то к кому мне обратиться для дальнейших действий?

Ответы на вопрос (1):

В приватизации могут участвовать все прописанные жильцы.Вы не имеете такого права.