У меня 5 детей, возраст 50 лет, но 15 лет стажа нет. Могу ли я претендовать на пенсию?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. К сожалению, не сможете. Надо обратиться в ПФР на предварительную консультацию. Возможно, у Вас обнаружатся иные периоды, которые засчитываются в трудовой стаж.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, при отсутствии 15 лет стажа. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! К сожалению, пока что права на пенсию у Вас не возникло, по причине отсутствия 15 лет стажа. Всего доброго!