Как писать Доверенность на продажу жилого дома?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (4):

Доверенность на совершения сделок подлежит нотариальному заверению, обратитесь к любому нотариуса за оформлением доверенности.

Ольга, для этого Вам нужно обратиться к нотариусу по месту Вашего жительства. При составлении доверенности все Ваши пожелания будут учтены.

Такая доверенность оформляется через нотариуса, там все напишут сами, так что вам самим ничего писать не надо будет, следуйте рекомендациям нотариуса.