Заголовок - Предлагают оплатить курьерскую доставку перед получением кредита - развод или законная практика?

• г. Волгоград

Отправила заявку на кредит через интернет, позвонили с банка bag-exspress, сказали что кредит одобрен, но с начало нужно оплатить за курьерскую доставку документов, а потом переведут деньги на карту, это развод?

Ответы на вопрос (3):

Это чистой воды развод. Обычное мошенничество. Ничего более) Не ведитесь и не попадайтесь на ЭТО!) Всего доброго и удачи Вам)

Здравствуйте.

Это стандартный способ мошенничества. Переведете деньги - на Ваши звонки перестанут отвечать, о Вас просто "забудут". Вернуть переведенные деньги окажется почти невозможным.

Здравствуйте Олеся

Это довольно популярный развод и хищение денег. Никакого кредита Вам никто не даст

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.