Как получить справку о воспалении предстательной железы для образовательных целей?

• г. Воронеж

У меня было восполение предстательной железы. Я ходил к врач. Он назначил мне лечение. Это было в ноябре. В декабре я поэтому не смог сдать экзамены в вечерней школе. Справку вовремя я не принёс. Сейчас я хочу взять справку у уролога и пойти написать заявление в департамент образования, чтобы меня допустили до экзаменов. Но он сказал, что справки задним числом он не даёт. И по такой болезни тоже не даёт. Имею ли я права добиться справки или пойти к участковому врачу, чтобы она мне дала выписку из медицинской карты об этом или взять самому свою карту, пойти без выписывания из поликлиники и пойти сделать ксерокопию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к главврачу поликлиники, объясните ситуацию. Если главврач не поможет - пишите в минздрав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго вреени суток. Вас обоснованно не допустили до экзаменов. Простатит это заболевание, не связанное со стационарным лечением. Больничный тоже могут не дать.