Дебетовая карта сбербанка не определяется на кассах магазинов, но в банкомате проходит без проблем. Что делать с такой картой?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если карта VISA, никаких проблем быть не должно. Вообще, обратитесь в любое отделение банка за разъяснениями. Всего доброго!

Если это система ЦИРРУС, то это неудивительно. Поменяйте на визу или мастеркард.

Доброго времени суток! Осенью 2016 года такая проблема существовала, на текущий момент проблем нет. При необходимости можете обратиться в банк с заявлением о перевыпуске карты.