Возможно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире только на ребенка, если я уже приватизировала другую квартиру в прошлом?

• г. Калуга

В 2012 году получила комнату в коммунальной квартире по договору соц. найма в 2014 году родила ребенка могу ли я приватизировать эту комнату только на ребенка, так как я уже участвовала в приватизации будучи несовершеннолетней (квартира родителей)

Ответы на вопрос (1):

Если вы участвовали в приватизации будучи несовершеннолетний, то имеете право ещё раз принять участие в приватизации после достижения вами совершеннолетия.