Изменение даты выплаты пенсии - последствия для пенсионеров и выгоды для государства, соответствие законодательству

• г. Барнаул

Пенсию получала по графику 8 числа, теперь 8 пречеслений нет а будет только после 14,т.к.5000 рублей выплатили после 14 января. Что теряет пенсионер от этого переноса и что приобретает государство? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, пенсионер ничего не теряет, просто выплата будет производится в другую дату вот и все. Государство от этого ничего не приобретает. Просто в связи с выплатой 5000 р. сместили сроки выплат пенсии.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

Доброго времени суток. Возможно Вы таки будете получать в то время как получали. Перенос мог быть временным. В связи с Новогодними праздниками и выплатой 5 тыс. руб.