Куда обратиться для наделения долями собственности детей?

• г. Краснодар

Вопрос наделения долями несовершеннолетних детей в праве собственности на недвижимое имущество.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Для совершения договора дарения недвижимого имущества в долях двум несовершеннолетним обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте, Ирина Викторовна.

Будьте любезны уточните в чем состоит вопрос, чтобы можно было более точно и правильно дать вам ответ, т.к. по долевой собственности несовершеннолетних есть различные положения.

С уважением.

Здравствуйте!

А в чем вопрос то, в силу закона, несовершеннолетние должны быть наделены жильем, и лишения их права на жилье либо его частью незаконно. За этим строго следят органы опеки и прокуратура.