МНЕ 56 лет. Я работаю. Получаю пенсию с января 2016 года. Будет ли повышение пенсии в 2017 году и если будет, то сколько?

• г. Ростов-на-Дону

МНЕ 56 лет. Я работаю. Получаю пенсию с января 2016 года. Будет ли повышение пенсии в 2017 году и если будет, то сколько?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Откуда же нам знать. Возможно и будет повышение пенсии. Данный вопрос надо узнавать в пенсионном фонде.

Удачи Вам!

Уважаемая Татьяна

Как только правительство примет решение отповышении пенсий мы с Вами точно узнаем мимо нас оно не пройдёт

Удачи вам и всего хорошего.