Изменение размера пенсии неработающего пенсионера в Ростовской области после повышения на 4% в феврале 2017 года

• г. Ростов-на-Дону

Моя пенсия составляет 8483 рубля, я живу в Ростовской области, пенсию повысили в феврале 2017 года на 4%, мне интересно сколько же будет составлять моя пенсия, я неработающий пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужны не юридические знания, а математические)). Если все так, как вы пишите то ваша пенсия составит 8822