2 разных муниципальных предприятия - могут заключать договор о совместной деятельности и использовать имущество друг друга?

• г. Краснодар

2 разных муниципальных предприятия - могут заключать договор о совместной деятельности и использовать имущество друг друга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон им этого не запрещает. Но каждое предприятие несет ответственность за свои действия и за свое имущество самостоятельно.