Что будет является доказательством (видео, аудио, письма, фото, свидетельские поазания) в суде?

• г. Ржев

Погиб отец девочки, отцовство оформить не успел, но он-гражданин России, а она-гражданка Белоруссии. Каков порядок установления отцовства? Что будет является доказательством (видео, аудио, письма, фото, свидетельские поазания) в суде? Или только анализ ДНК (с учетом разного гражданства)?

Ответы на вопрос (1):

все будет являться доказательством - любые письма, документы , свидетели.При необходимости генетическая экспертиза.