Сдача смежной комнаты в двухкомнатной квартире без согласия второго собственника - законно ли это?

• г. Москва

Бывшая жена сдала одну смежную комнату в двухкомнатной квартире, без согласия второго собственника и зарегистрированного в ней бывшего мужа. Ссылаясь на то,что половина квартиры её.Выделения долей и порядка пользования не было. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно.