Сомнения в восстановлении прежней индексации для работающих пенсионеров - насколько реально увеличение пенсий будет ощутимым?

• г. Омск

"Что означает, что прежняя индексация будет восстановлена?!. " Восстановлена для работающих пенсионеров? Вы сами то верите, о чем нам втирают в мозги, что пенсия в ближайшие 2 года значительно увеличиться, а толку то что? Если бы не пожирала инфляция это повышение. А ответить в письменном виде не можете?.

Ответы на вопрос (5):

Работающим пенсионерам пенсия не индексируется. После увольнения пенсия должна быть проиндексирована за период, когда пенсионер работал. Смотрите ст.26.1 ФЗ "О страховых пенсиях".

А ответить в письменном виде не можете?.

Это значит что пенсия будет индексироваться в соответствии с % инфляции на его годовой размер, около 5 % в год.

Я бы очень была благодарна Вам, если бы Вы больше никогда не писали ли бы на мою электронную почту. С Уважением к Вам О.И.

Если Вы обратились ко мне лично, то могу пояснить что я на Вашу электронную почту никогда не писал и не знаю адреса вашей электронной почты. У уважением к Вам.

Юристы сайта не видят ваших контактных данных, в том числе и электронный адрес, поэтому с данной просьбой обратитесь к администрации сайта.